570.70 р.
Сумма: 570.70 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг8,25 | Вес брутто (кг)8,25 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,50 | Ширина упаковки, м0,11 |
| Высота упаковки, м0,29 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Питание: сеть,
Параметры сети: 230 В 50 Гц,
Мощность: 1500 Вт,
Энергия удара: 1-7 Дж,
Число ударов: 1500 - 4500 удмин,
Число оборотов холостого хода: 600-950 обмин,
Тип патрона: SDS-plus,
Макс. диаметр сверления (бетонстальдерево): 321340 мм,
Масса: 5 кг,
Профессиональный перфоратор BULL BH 3201 оснащен мощным и производительным двигателем 1500 Вт и максимальной силой удара в 7 Дж, что позволит ему справится с множеством видов работ.
Перфоратор имеет 3 основных режима работы: сверление, сверление с ударом и режим отбойного молотка. К тому же модель оснащена функцией Vario-lock с 12 фиксируемыми положениями зубила.
Высокопрочный ударный механизм, высокотемпературная смазка редуктора и улучшенная система охлаждения помогут продлить срок службы инструмента и сделают работу продуктивнее.
Кроме того, данная модель оснащена регулятором оборотов, для выбора оптимальной силы удара и скорости вращения в зависимости от выполняемой работы.
Надежный патрон типа SDS-plus, морозоустойчивый резиновый кабель 3 м и эффективная система гашения вибрации сделают работу комфортнее.
Перфоратор поставляется в надежном пластиковом кейсе вместе с 3 сверлами и 2 зубилами.
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https:bull-pt.comwarrantys
дополнительная рукоятка - 1 шт,
зубило плоское - 1 шт,
зубило пиковое - 1 шт,
сверла - 3 шт,
смазка - 1 уп.,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 8,25 |
| Вес брутто (кг) | 8,25 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,50 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,29 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 600-950 обмин |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 1-7 Дж |
| Число ударов | 1500 - 4500 удмин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Параметры сети | 230 В |
| Vario Lock | есть |
| Долбление | есть |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт |
| Зубило пиковое | 1 шт |
| Зубило плоское | 1 шт |
| Количество режимов | 4 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетонстальдерево) | 321340 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверла | 3 шт |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Смазка | 1 уп |
-
На данный товар ещё нет отзывов.