504.00 р.
Сумма: 504.00 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Вес брутто, кг7,80 | Вес брутто (кг)7,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,34 |
| Высота упаковки, м0,13 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Потребляемая мощность: 1200 Вт,
Частота вращения шпинделя на хх: 0-950 обмин
Максимальный диаметр сверления, мм:
Сталь - 13
Бетон - 32
Древесина - 40
Бетон полой коронкой - 65
Энергия удара - 6,5 Дж
Тип крепление расходного инструмента: SDS-plus
Габаритные размеры, мм: 380х100х260
Вес, не более, кг: 4,9
1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет:
для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца,
для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев
2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk
Особые преимущества:
Пневматический механизм обеспечивает оптимальную силу удара для производительного сверления и долбления в бетоне,
Возможность работы коронками и сверлами с цилиндрическими хвостиками при установке адаптера и патрона,
Возможность установки кондиционеров (при рассверливании стен по схеме: ф20 - ф32 - 40мм перфоратор позволяет просверливать отверстие диаметром ф40 мм в кирпичной, в бетонной стене, необходимого для прокладывания фреоновых трубок, межблочного пятижильного кабеля, гофрированной трубки для отвода конденсата).
Область применения:
Сверление отверстий в металле, древесине,
Сверление с ударом (бурение) отверстий в бетоне, камне, кирпиче,
Пробивание проемов и ниш в бетоне, кирпичной кладке, пробивание канавок для электропроводки, водопровода и канализации, разрушении строительных материалов.
Особенности инструмента:
Современный эргономичный дизайн,
Выключатель с широкой клавишей,
Электронная регулировка частоты вращения шпинделя,
Пневматический ударный механизм,
Зажим инструмента SDS-plus.
Особенности эксплуатации:
Три режима работы сверление, сверление с ударом, удар, позволяют выполнять любые строительные работы,
Эргономичный дизайн изделия обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт в работе,
Оптимальные режимы сверления обеспечиваются электронной регулировкой частоты вращения шпинделя,
Прочный корпус редуктора обеспечивает долговечность изделия и отвод тепла,
Удобная работа зубилом при пробивании прямоугольных проемов, благодаря блокировке шпинделя от вращения в режиме удара,
Выключатель с широкой клавишей обеспечивает удобное управление и подбор оптимальных режимов работы,
Многопозиционная дополнительная ручка (поставляется в комплекте) обеспечивает надежное удерживание электроинструмента при тяжелых работах.
Перфоратор П6-1200Э - 1шт,
Ручка дополнительная - 1шт,
Бур, ф 8 мм - 1 шт,
Бур, ф 10 мм - 1 шт,
Бур, ф 12 мм - 1шт,
Зубило - 1шт,
Пика - 1шт,
Смазка для хвостовиков инструмента - 1шт,
Пылеулавливатель - 1 шт,
Ключ для отвинчивания крышки редуктора - 1 шт,
Кейс - 1шт,
Руководство по эксплуатации - 1шт.
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,80 |
| Вес брутто (кг) | 7,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,34 |
| Высота упаковки, м | 0,13 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Габаритные размеры, мм | 380х100х260 |
| Длина сетевого шнура | 2,2 м |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип крепление расходного инструмента | SDS-plus |
| Обороты на холостом ходу | 900 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 6,5 |
| Частота вращения шпинделя на хх | 0-950 обмин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 5,2 кг |
| Вес, не более, кг | 4,9 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Руководство по эксплуатации | 1шт |
| Кейс | 1шт |
| Professional"СИНИЙ | 24 месяца |
| Бетон | 32 |
| Бетон полой коронкой | 65 |
| Долбление | есть |
| Древесина | 40 |
| Инструмента | 1шт |
| Ключ для отвинчивания крышки редуктора | 1 шт |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Пика | 1шт |
| Пылеулавливатель | 1 шт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| сталь | 13 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.