Перфоратор MAKITA HR 4003 C
Скоро закончится
На складе
Код товара: HR4003C
2739.77 р.
Сумма: 2739.77 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг12,23 | Вес брутто (кг)12,23 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,48 | Ширина упаковки, м0,20 |
| Высота упаковки, м0,30 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Плавный пуск (ограничение пускового тока) - для работы без рывков
- Два режима работы: сверление с ударом и долбление
- Предохранительная муфта - для защиты пользователя и инструмента при заклинивании бура
- Индикатор неисправности кабеля и включателя
- Световой индикатор износа угольных щеток
- Ограничитель глубины
- Двойная защитная изоляция
- Электронная система стабилизации
- Электронная регулировка числа оборотов
Технические характеристики Перфоратор MAKITA HR 4003 C
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 12,23 |
| Вес брутто (кг) | 12,23 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,48 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,30 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | функция рубки зубилом с использованием боковой ручки 9 м/с² обработка долотом с использованием боковой рукоятки 9 м/с² сверление с перфорацией в бетоне 10 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 40 |
| Диаметр сверления коронкой в кирпиче, мм | 105 |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 250-500 |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 11,4 Дж |
| Частота ударов, уд/мин | 1450-2900 |
| Число ударов | 2900 уд/мин |
| Энергия удара, Дж | 8,3 |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 6.2 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Два режима работы | сверление с ударом и долбление |
| Долбление | есть |
| Количество режимов | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 40 мм |
| Предохранительная муфта | для защиты пользователя и инструмента при заклинивании бура |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Уровень звукового давления | 92 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 103 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары