Перфоратор MAKITA HR 2810
Скоро закончится
На складе
Код товара: HR2810
1108.80 р.
Сумма: 1108.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина345 мм | Вес брутто, кг6,76 |
| Вес брутто (кг)6,76 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 |
| Ширина упаковки, м0,35 | Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Особенности
- Пылезащищенный патрон.
- Сверление, сверление с ударом, удар.
- 40 положений зубила.
- Разрывная муфта предотвращает рывки при заклинивании.
- Электронная регулировка числа оборотов.
- Реверс.
- Эргономичная ручка.
Технические характеристики Перфоратор MAKITA HR 2810
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 345 мм |
| Вес брутто, кг | 6,76 |
| Вес брутто (кг) | 6,76 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,35 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | SDS |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Крепление дополнительной рукоятки | Шейка диам. 43 мм |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 1100 обмин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность выходная | 400 Вт |
| Энергия удара | 2,8 Дж |
| Число ударов | 4500 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 3,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Сфера применения | Сверление отверстий Гранит Дерево твердое Пластик армированный Сталь Плитка керамическая Керамогранит Ламинат, ЛДСП Стекло Мрамор Кирпич Бетон Дерево мягкое Сталь нержавеющая Гипсовые блоки Цветные металлы ДСП, ДВП, ОСП, фанера Бетон армированный Гипсокартон Пластик термопластичный |
| Номер щеток электродвигателя | CB-325 |
| Реверс | есть |
| Макс. выходная мощность | 600 Вт |
| Vario Lock | есть |
| Долбление | есть |
| Количество режимов | 4 |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 4500 удмин |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диам. сверления в бетоне алм. коронкой | 80 мм |
| Макс. диам. сверления в бетоне коронкой | 80 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Энергия единичного удара | 2,8 Дж |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели