Аккум. перфоратор MAKITA LXT DHR 202 RF
На складе
Код товара: DHR202RF
981.00 р.
Сумма: 981.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина358 мм | Ширина84 мм |
| Вес брутто, кг8,37 | Вес брутто (кг)8,37 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,65 | Ширина упаковки, м0,14 | Высота упаковки, м0,33 |
Описание
Комплектация
- Зарядное устройство
- Аккумулятор 1 шт.
- Рукоятка
- Ограничитель глубины
- Чемодан
Особенности
- Для безопасности и комфорта работы оператора, рукоятки перфоратора Makita BHR 202 RF обрезинены, боковая рукоятка может быть зафиксирована в любом удобном для пользователя положении.
- С помощью данного переключателя оператор выбирает необходимый режим работы инструмента.
- Ограничитель глубины позволяет делать отверстия заданной глубины.
- Обрезиненная основная рукоятка обеспечивает надежный хват и удержание инструмента во время работы.
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- Электронная регулировка числа оборотов и количества ударов
- Реверс
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Свободный доступ к угольным щеткам
- Легкая смена бура - одним движением
- Долото может устанавливаться в 40 положениях без дополнительного инструмента
Технические характеристики Аккум. перфоратор MAKITA LXT DHR 202 RF
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Вес брутто, кг | 8,37 |
| Вес брутто (кг) | 8,37 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,65 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление с перфорацией в бетоне 14,5 м/с² обработка долотом 11 м/с² сверление металла 3 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Сверление | есть |
| Слайдер | есть |
| Высота | 259 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | SDS+ |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Тип двигателя постоянного тока | Двигатель со сменными щетками |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 1100 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Энергия удара | 1,9 Дж |
| Время зарядки аккумулятора | 22 мин. |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 3,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Сфера применения | Ламинат, ЛДСП / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Гипсовые блоки / Плитка керамическая / Гипсокартон / Бетон армированный / Мрамор / Кирпич / Пластик термопластичный / Цветные металлы / Сталь / Керамогранит / Сталь нержавеющая / Дерево твердое / Дерево мягкое / Пластик армированный / Гранит / Бетон / Стекло |
| Номер щеток электродвигателя | CB-441 |
| Реверс | есть |
| Макс. выходная мощность | 330 Вт |
| Vario Lock | есть |
| Долбление | есть |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Количество режимов | 4 |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 4000 уд/мин |
| Легкая смена бура | одним движением |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 20 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 26 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Три режима работы | сверление, сверление с ударом и долбление |
| Уровень звукового давления | 87 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 98 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары