479.00 р.
Сумма: 479.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг7,75 | Вес брутто (кг)7,75 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,50 | Ширина упаковки, м0,11 |
| Высота упаковки, м0,29 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Параметры сети: 230 В / 50 Гц,
Мощность: 800 Вт,
Энергия удара: 3,0 Дж,
Энергия удара (по методу расчета EPTA) - 2,8 Дж,
Число ударов: 0-4400 уд/мин,
Число оборотов холостого хода: 0-1100 об/мин,
Тип патрона: SDS-plus,
Макс. диаметр сверления (бетон/сталь/дерево): 26/13/40 мм,
Масса: 3,4 кг,
Мощный двигатель перфоратора обеспечивает высокую производительность инструмента. Наличие патрона SDS-plus в перфораторе позволяет сменить осанастку легко и быстро. Перфоратор имеет 4 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление, а также режим поворота долота. Переключение между режимами осуществляется с помощью специального переключателя. Перфоратор оснащен функцией реверса для легкого выкручивания сверла из материала.
Наличие морозоустойчивого резинового кабеля, высокотемпературная смазка редуктора.
Перфоратор поставляется в чемодане Xcase - надежная и удобная система хранения инструмента.
дополнительная рукоятка – 1 шт,
дополнительный быстрозажимной патрон – 1 шт,
ограничитель глубины - 1 шт,
Сверло по бетону - 3 шт,
Зубило плоское - 1 шт,
Зубило острое - 1 шт,
Чемодан Xcase,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,75 |
| Вес брутто (кг) | 7,75 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,50 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,29 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Быстросъемный патрон | есть |
|---|---|
| Сверление | есть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-1100 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Число ударов в минуту | 0-4400 уд/мин |
| Энергия удара | 3,0 Дж |
| Число ударов | 0-4400 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 3,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Реверс | есть |
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| EPTA) | 2,8 Дж |
| Vario Lock | есть |
| Xcase | надежная и удобная система хранения инструмента |
| Долбление | есть |
| Зубило острое | 1 шт |
| Зубило плоское | 1 шт |
| Количество режимов | 4 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон/сталь/дерево) | 26/13/40 мм |
| Ограничитель глубины | 1 шт |
| Перфоратор имеет 4 режима работы | сверление, сверление с ударом, долбление, а также режим поворота долота |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Сверло по бетону | 3 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.