200.10 р.
Сумма: 200.10 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,80 | Вес брутто (кг)2,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,11 |
| Высота упаковки, м0,29 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Питание: сеть,
Параметры сети, ВГц: 230 50,
Мощность, Вт: 700,
Число оборотов, обмин: 0-1200,
Число ударов, удмин: 6680,
Сила удара, Дж: 1,5,
Макс. диаметр сверла при сверлении бетона, мм: 18,
Макс. диаметр сверла при сверлении стали, мм: 12,
Макс. диаметр сверла при сверлении дерева, мм: 32,
Масса, кг: 1,8,
Легкий и эргономичный перфоратор RH 2427 имеет 2 вида работы, сверление и сверление с ударом, а также оснащен функцией реверса. Быстрорегулируемая рукоятка простым способом настраивается в любом нужном положении.
Гарантийный срок - 2 года.
- Дополнительная рукоятка,
- Ограничитель глубины,
- 3 сверла: 8х150, 10х150, 12х150 мм,
- Комплект щеток,
- Паспорт,
WHDS5010C10427 Набор буров (сверл) SDS-plus 4 шт. WORTEX,
MD3009000019 Детектор проводки WORTEX MD 3009,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,80 |
| Вес брутто (кг) | 2,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,29 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 0-1200 |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 1,5 Дж |
| Число ударов | 6680 уд/мин |
| Число ударов, удмин | 6680 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,8 кг |
| Масса, кг | 1,8 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Реверс | есть |
| 3 сверла | 8х150, 10х150, 12х150 мм |
| ВГц | 230 |
| Дж | 1,5 |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 18 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 12 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.