1339.66 р.
Сумма: 1339.66 р.
| БрендMAKITA | Длина297 мм | Ширина79 мм |
| Вес брутто, кг6,58 | Вес брутто (кг)6,58 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,65 | Ширина упаковки, м0,14 | Высота упаковки, м0,33 |
Емкость аккумулятора: 4 Ач
Напряжение питания инструмента: 18 В
Тип аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор
Тип питания инструмента: Постоянный ток от аккумулятора
Обороты на холостом ходу: 0 - 1600 обмин
Количество ударов на холостом ходу: 0 - 5300 удмин
Макс. диам. сверления в бетоне: 16 мм
Макс. диам. сверления в дереве: 24 мм
Макс. диам. сверления в металле: 13 мм
Реверс
Встроенная лампа подсветки
Сверление отверстий: Бетон Сталь
Длина: 297 мм
Ширина: 79 мм
Высота: 253 мм
Вес: 2,2 кг
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумулятор 18В4Ач 2 шт.
Ограничитель глубины сверления
Боковая рукоятка
Чемодан
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR165RME имеет встроенную подсветку, что позволяет работать даже при плохом освещении.
С помощью тумблера сбоку на корпусе можно выставить один из двух рабочих режимов - сверление или сверление с ударом.
Легкий доступ к угольным щеткам предусматривает возможность их самостоятельной замены без необходимости обращаться в сервисные центры.
Литий-ионный аккумуляторы имеют высокую устойчивость к нагрузкам.
Реверс.
Небольшой вес (2.2 кг).
Модель поставляется в чемодане, в котором её удобно хранить и транспортировать.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Вес брутто, кг | 6,58 |
| Вес брутто (кг) | 6,58 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,65 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 253 мм |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 1600 обмин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Масса | 2,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 5300 удмин |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 16 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 24 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Сверление отверстий | Бетон Сталь |
-
На данный товар ещё нет отзывов.