1360.80 р.
Сумма: 1360.80 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,80 | Вес брутто (кг)4,80 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
| Код ТН ВЭД8467219100 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А | Быстросъемный патронесть |
Тип: аккумуляторный,
Энергия удара, Дж: 2.9,
Напряжение, В: 40,
Количество аккумуляторов, шт: без аккумуляторов,
Тип двигателя: бесщеточный,
Тип патрона: SDS-Plus,
Количество режимов работы: 3,
Число оборотов, об/мин: 0-980,
Частота ударов, уд/мин: 0-5000,
Диаметр сверления в бетоне, мм: 28,
Диаметр сверления коронкой в кирпиче, мм: 68,
Диаметр сверления в дереве, мм: 32,
Диаметр сверления в металле, мм: 13,
Наличие антивибрационной системы: есть,
Съемный патрон: есть,
Наличие удара: есть,
Наличие подсветки есть.
Три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление.
Функция реверса для выведения застрявшей оснастки.
Антивибрационная технология (AVT) обеспечивающая минимальный уровень вибрации при работе.
Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщеточный BL двигатель с электронным управлением.
Возможность подключения автономной системы пылеудаления DX14, DX12.
Подсветка рабочей зоны.
БЗП патрон для цилиндрических сверл в комплекте.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Мощный 3-режимный перфоратор 28 мм c технологией снижения вибрации и защитой от пыли и влаги.
Перфоратор,
Быстросменный патрон SDS-Plus,
Быстрозажимной патрон 1.5 - 13 мм,
Ограничитель глубины,
Инструкция,
Коробка.
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,80 |
| Вес брутто (кг) | 4,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Быстросъемный патрон | есть |
|---|---|
| Значение вибрации | Вибрационное сверление с ударом в бетоне 6,0 м/с² Вибрационное (К) ударное сверление в бетоне 1,5 м/с² Вибрация при сверлении металла 2,5 м/с² Вибрационное (К) сверление металла 1,5 м/с² Вибрация a h долбление с боковой рукояткой 7,5 м/с² Вибрационное (К) долбление с боковой рукояткой 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Сверление | есть |
| Слайдер | есть |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 28 |
| Диаметр сверления в дереве, мм | 32 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Диаметр сверления коронкой в кирпиче, мм | 68 |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Тип питания инструмента | 40 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-980 |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Частота ударов, уд/мин | 0-5000 |
| Энергия удара, Дж | 2.9 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество аккумуляторов, шт | без аккумуляторов |
| Дж | 2.9 |
| Долбление | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Количество режимов | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Наличие антивибрационной системы | есть |
| Наличие удара | есть |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Съемный патрон | есть |
| Три режима работы | сверление, сверление с ударом и долбление. |
| Уровень звукового давления | 93 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 104 дБ(А) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.