Аккум. перфоратор MAKITA LXT DHR 242 RFE
На складе
Код товара: DHR242RFE
1590.67 р.
Сумма: 1590.67 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина328 мм | Ширина85 мм |
| Вес брутто, кг8,49 | Вес брутто (кг)8,49 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,65 | Ширина упаковки, м0,14 | Высота упаковки, м0,33 |
Описание
Комплектация
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Бококовая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Чемодан
Особенности
- Патрон SDS+ предусматривает возможность быстрой замены оснастки одной рукой.
- Выбор одного из трех рабочих режимов осуществляется с помощью тумблера сбоку на корпусе.
- Основная рукоятка имеет прорезиненные вставки, что обеспечивает надежный хват без проскальзывания рук.
- Аккумуляторный перфоратор Makita DHR242RFE оснащен дополнительной рукояткой для удержания обеими руками.
- Надежный бесщеточный мотор
- Точно подобранный центр тяжести
- Функция реверса
- Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов
- Предохранительная муфта исключает проворачивание инструмента в руках оператора при клине оснастки
- Подсветка рабочей зоны
- Сверление точных по размерам глухих отверстий
Технические характеристики Аккум. перфоратор MAKITA LXT DHR 242 RFE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес брутто, кг | 8,49 |
| Вес брутто (кг) | 8,49 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,65 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 213 мм |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Крепление оснастки | SDS+ |
| Тип двигателя постоянного тока | Бесщеточный двигатель |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 950 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 22 мин. |
| Масса | 3,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Сфера применения | Гранит / Керамогранит / Пластик термопластичный / Дерево твердое / Гипсокартон / Мрамор / Ламинат, ЛДСП / Стекло / Плитка керамическая / Бетон армированный / Бетон / Цветные металлы / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Кирпич / Гипсовые блоки / Дерево мягкое / Пластик армированный / Сталь / Сталь нержавеющая |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 4700 уд/мин |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 24 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 27 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары