Аккум. перфоратор MAKITA HR 140 DWAJ
На складе
Код товара: HR140DWAJ
864.60 р.
Сумма: 864.60 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,37 | Вес брутто (кг)5,37 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,65 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,33 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Аккумулятор 2 Ач 10,8 В Li-Ion - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Ограничитель глубины бурения
- Дополнительная рукоятка
- Кейс MakPac
Особенности
- Легкая и компактная конструкция, обеспечивает высокую эффективность работы в труднодоступных местах
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- 2 режима работы: сверление с ударом и сверление
- Обрезиненная удобная основная рукоятка
- Поглощающий вибрации корпус
- Функция реверса
Технические характеристики Аккум. перфоратор MAKITA HR 140 DWAJ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,37 |
| Вес брутто (кг) | 5,37 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,65 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Габариты | 246х74х198 мм |
| Диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Число оборотов | 0-850 мин-1 |
| Энергия удара | 1,0 Дж |
| Число ударов | 0-4900 мин-1 |
| Упаковка | MakPac |
| Масса | 2,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Li-Ion | 2 шт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 14 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары