1350.00 р.
Сумма: 1350.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг8,15 | Вес брутто (кг)8,15 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,56 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,46 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип: аккумуляторный,
Энергия удара, Дж: 2,
Напряжение, В: 18,
Емкость аккумулятора, Ач:5.0,
Количество аккумуляторов, шт: 1,
Тип двигателя: бесщеточный,
Тип патрона: SDS-Plus,
Количество режимов работы: 3,
Число оборотов, обмин: 0-950,
Частота ударов, удмин: 4700,
Диаметр сверления в бетоне, мм: 24,
Диаметр сверления коронкой в кирпиче, мм: 68,
Диаметр сверления в дереве, мм: 27,
Диаметр сверления в металле, мм: 13,
Наличие удара: есть.
Описание:
Мощный 3-режимный перфоратор 24 мм с бесщеточным двигателем, защитой от пыли и влаги. Модель имеет 3 режима работы: сверление, долбление и сверление с ударом. Патрон SDS предусматривает возможность быстрой и удобной замены расходного инструмента одной рукой. Легкая и компактная конструкция инструмента обеспечивает высокую эффективность работы в труднодоступных местах, особенно при работе с потолочным крепежом. Мощный бесщеточный двигатель позволяет работает с материалом различной твердости. Основные преимущества: легкий мощный 3-х режимный перфоратор с бесщеточным двигателем имеет улучшенную защиту от пыли и влаги (XPT). Антивибрационная рукоятка, предусмотрена возможность установки системы сбора пыли DX01 или DX06.. Энергия удара 2.0 Дж, максимальный диаметр сверления по бетону 24 мм.. Кейс, быстрое зарядное устройство, аккумулятор 5,0 Ач.
Перфоратор,
1аккумулятор 18V 5.0 Ah,
Зарядное устройство,
Боковая рукоятка,
Ограничитель глубины сверления,
Кейс.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 8,15 |
| Вес брутто (кг) | 8,15 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,56 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,46 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление с перфорацией в бетоне 13,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² обработка долотом 10,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² сверление металла 3,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Сверление | есть |
| Слайдер | есть |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 24 |
| Диаметр сверления в дереве, мм | 27 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Диаметр сверления коронкой в кирпиче, мм | 68 |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Тип питания инструмента | 18 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-950 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Емкость аккумулятора | 5.0 |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5.0 |
| Частота ударов, уд/мин | 4700 |
| Число ударов | 4700 уд/мин |
| Энергия удара, Дж | 2 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество аккумуляторов, шт | 1 |
| Vario Lock | есть |
| Дж | 2 |
| Долбление | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Количество режимов | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 24 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 27 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Наличие удара | есть. |
| Основные преимущества | легкий мощный 3-х режимный перфоратор с бесщеточным двигателем имеет улучшенную защиту от пыли и влаги (XPT) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Уровень звукового давления | 90 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 101 дБ(А) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.