1108.86 р.
Сумма: 1108.86 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг7,79 | Вес брутто (кг)7,79 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,41 | Ширина упаковки, м0,31 |
| Высота упаковки, м0,11 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Потребляемая мощность: 800 Вт
Число оборотов холостого хода: 0 - 1,280 мин-1
Частота ударов на холостом ход: 0 - 4,860 мин-1
Тип патрона: SDS-Plus
Сила удара: 2,2 Дж
Диаметр сверления (сталь): 13 мм
Диаметр сверления (дерево): 32 мм
Максимальный диаметр сверления - бетон: 26 мм
Максимальный диаметр сверления коронками: 68 мм
Размеры (Д х Ш х В): 630x89x228 мм
Масса: 4,2 кг
ограничитель глубины
комплект для сбора пыли с фильтром HEPA
боковая рукоятка
кейс
Особенности:
патрон SDS с надежной фиксацией насадки и оперативной заменой,
фирменная технология AVT, снижающая уровень вибрации,
эргономичная рукоятка с обрезиненным покрытием,
в комплекте поставки пылесборник с высокоэффективным фильтром НЕРА,
боковая рукоятка с возможностью установки в любом положении,
конструкция пылеудалителя с выдвижной трубкой, предотвращающая выход отходов наружу при любом расстоянии до поверхности,
расцепная муфта, нейтрализующая удар при заклинивании насадки,
расширенный диапазон настроек положения долота (40 позиций),
удобный переключатель реверса рядом с курком,
повышенная электробезопасность.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,79 |
| Вес брутто (кг) | 7,79 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,41 |
| Ширина упаковки, м | 0,31 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 1,280 мин-1 |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 2,2 Дж |
| Число ударов | 4860 уд/мин |
| Частота ударов на холостом ход | 0 - 4,860 |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 4,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| В) | 630x89x228 мм |
| Реверс | есть |
| Vario Lock | есть |
| Долбление | есть |
| Количество режимов | 4 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления коронками | 68 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Сила удара | 2,2 Дж |
| Система гашения вибрации | есть |
| Система пылеудаления | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.