Аккум. перфоратор MAKITA HR 140 DZ
Скоро закончится
На складе
Код товара: HR140DZ
415.30 р.
Сумма: 415.30 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,11 | Вес брутто (кг)2,11 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,65 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,33 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Отличная управляемость благодаря длине всего 250 мм и весу 1,8 кг (с батареей BL1020B)
- 2 режима работы ( сверление и ударное берение )
- Пылезащитный патрон для SDS-PLUS
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Бесщеточный, не требующий обслуживания двигатель
- Дополнительная съемная рукоятка для полноценной фиксации техники в руках с противоскользящей поверхностью из эластомера
Технические характеристики Аккум. перфоратор MAKITA HR 140 DZ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,11 |
| Вес брутто (кг) | 2,11 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,65 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр сверления (сталь бетон дерево) | 10 14 13 мм |
|---|---|
| Размеры (длина х ширина х высота) | 246 x 74 x 179 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 0 - 850 об.мин |
| Энергия удара | 1,0 Дж |
| Масса | 1,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Аккумулятор | 10.8 В |
| Количество ударов в минуту | 0 - 4700 уд.мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары