Перфоратор MAKITA HR 3001 CJ
На складе
Код товара: HR3001CJ
1284.06 р.
Сумма: 1284.06 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг6,52 | Вес брутто (кг)6,52 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,16 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,40 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Три режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление).
- Вертикальное расположение двигателя обеспечивает меньшую длину корпуса.
- Амортизирующая задняя рукоятка.
- Расцепляющая муфта для защиты инструмента и оператора при заклинивании.
- Перфоратор
- Рукоятка
- Ограничительный упор
- Смазка для бура
- Кейс MacPack 2.
Технические характеристики Перфоратор MAKITA HR 3001 CJ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,52 |
| Вес брутто (кг) | 6,52 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,16 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,40 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление ≤ 2,5 м/с² ударное сверление 12,2 м/с² долбление 10,4 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Сверление | есть |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 30 |
| Диаметр сверления в дереве, мм | 32 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Диаметр сверления коронкой в кирпиче, мм | 80 |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | сетевой |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-840 |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 3,6 Дж |
| Частота ударов, уд/мин | 0-4500 |
| Число ударов | 4500 уд/мин |
| Энергия удара, Дж | 3.9 |
| Упаковка | MakPac |
| Масса | 4.8 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Реверс | есть |
| Vario Lock | есть |
| Долбление | есть |
| Количество режимов | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 30 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Наличие быстрозажимного патрона | нет |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие удара | есть |
| Поставляется | кейс. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Уровень звукового давления | 94 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 105 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары