320.00 р.
Сумма: 320.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,40 | Вес брутто (кг)2,40 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,65 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,33 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Модель имеет бесщеточный двигатель, что продлевает срок службы инструмента в 2 раза, делает его на 30% мощнее при меньших размерах и весе, позволяет работать до 50% дольше на одном заряде аккумулятора.
Перфоратор имеет металлическую накладку возле платы управления, для более эффективного охлаждения, что значительно увеличит срок его службы.
Повышенная прочность ударного механизма обеспечит высокую производительность и повысит комфорт использования.
Малый вес и компактные размеры делают данный перфоратор незаменимым при работе в труднодоступных местах без внешнего источника питания.
Имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление, а также функцию регулировки угла оснастки (механическое управление).
Оснащен подсветкой, реверсом, эргономичной прорезиненной рукояткой.
Инструмент входит в линейку WORTEX ALL1 на одном аккумуляторе, которая представлена более чем 50 моделями.
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Номинальное число оборотов: 0-1550 обмин,
Номинальное число ударов: 0-4950 удмин,
Сила удара: 2,2 Дж,
Макс. диаметр сверла при сверлении бетона: 20 мм,
Макс. диаметр сверла при сверлении дерева: 26 мм,
Макс. диаметр сверла при сверлении стали: 13 мм,
Масса (без принадлежностей): 1,7 кг,
Гарантийный срок - 2 года.
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
WHDS5010C10427 Набор буров (сверл) SDS-plus 4 шт. WORTEX,
MD3009000019 Детектор проводки WORTEX MD 3009,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,40 |
| Вес брутто (кг) | 2,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,65 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 0-1550 обмин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Энергия удара | 2,2 Дж |
| Номинальное число оборотов | 0-1550 обмин |
| Число ударов | 4950 уд/мин |
| Номинальное число ударов | 0-4950 удмин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,7 кг |
| Масса (без принадлежностей) | 1,7 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Реверс | есть |
| Vario Lock | есть |
| Долбление | есть |
| Имеет три режима работы | сверление, сверление с ударом, долбление, а также функцию регулировки угла оснастки (механическое управление). |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Количество режимов | 4 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 20 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 26 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. диаметр сверла при сверлении бетона | 20 мм |
| Макс. диаметр сверла при сверлении дерева | 26 мм |
| Макс. диаметр сверла при сверлении стали | 13 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Сила удара | 2,2 Дж |
-
На данный товар ещё нет отзывов.