Перфоратор MAKITA HR 5202 C
Скоро закончится
На складе
Код товара: HR5202C
3374.22 р.
Сумма: 3374.22 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг17,78 | Вес брутто (кг)17,78 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,65 | Ширина упаковки, м0,17 |
| Высота упаковки, м0,45 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваЯпония |
Описание
Комплектация
- Перфоратор
- Боковая рукоятка
- Ограничительный упор
- Смазка для бура
- Протирочная салфетка
- Чемодан
Особенности
- 2 режима работы: сверление с ударом и долбление
- Плавный пуск - для работы без рывков
- Возможность выбора одного из выключателей: куркового или ползункового
- Электронная регулировка оборотов - для работы с разными материалами
- Боковая рукоятка - для надежного удержания инструмента
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
- Предохранительная муфта - для защиты оператора и инструмента при заклинивании бура
- Чемодан - для удобства хранения и транспортировки перфоратора Makita HR5202C и принадлежностей.
Технические характеристики Перфоратор MAKITA HR 5202 C
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 17,78 |
| Вес брутто (кг) | 17,78 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,65 |
| Ширина упаковки, м | 0,17 |
| Высота упаковки, м | 0,45 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Длина кабеля, м | 5 |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Тип патрона | SDS-max |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 310 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 19,1 Дж |
| Число ударов | 2250 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 10.9 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Плавный пуск | для работы без рывков |
| Vario Lock | есть |
| Боковая рукоятка | для надежного удержания инструмента |
| Долбление | есть |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 52 мм |
| Предохранительная муфта | для защиты оператора и инструмента при заклинивании бура |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Сила удара, Дж | 19.1 |
| Система гашения вибрации | есть |
| Чемодан | для удобства хранения и транспортировки перфоратора Makita HR5202C и принадлежностей |
| Электронная регулировка оборотов | для работы с разными материалами |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары