803.06 р.
Сумма: 803.06 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг8,35 | Вес брутто (кг)8,35 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
| Производитель“SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр | Код ТН ВЭД8467219100 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
АКЦИЯ!
Наушники защитные 3M OPTIME II в ПОДАРОК!
Преимущества:
Мощный двигатель перфоратора обеспечивает высокую производительность инструмента. Патрон системы SDS-plus обеспечивает быструю и легкую смену оснастки. Перфоратор имеет 4 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление, режим поворота долота (Vario-Lock). Переключение между режимами осуществляется с помощью специального переключателя. Предохранительная муфта защищает оператора от внезапной блокировки сверла. Рукоятка - антивибрационная, что делает работу менее утомительной. Корпус передачи инструмента усилен магниевым сплавом. Морозоустойчивый резиновый кабель.
Питание: сеть
Параметры сети: 230 В / 50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Энергия удара: 4,5 Дж
Число ударов: 4100 уд/мин
Число оборотов холостого хода: 890 об/мин
Тип патрона: SDS-plus
Макс. диаметр сверления (бетон/сталь/дерево): 36/13/40 мм
Масса: 5,7 кг
Комплектация: дополнительная рукоятка – 1 шт.
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 8,35 |
| Вес брутто (кг) | 8,35 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип патрона | SDS-plus |
|---|---|
| Тип питания инструмента | сеть |
| Обороты на холостом ходу | 890 об/мин |
| Число ударов в минуту | 4100 уд/мин |
| Энергия удара | 4,5 Дж |
| Число ударов | 4100 уд/мин |
| Масса | 5,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплект поставки | дополнительная рукоятка – 1 шт. |
| Рукоятка | антивибрационная, что делает работу менее утомительной |
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Макс. диаметр сверления (бетон/сталь/дерево) | 36/13/40 мм |
| Перфоратор имеет 4 режима работы | сверление, сверление с ударом, долбление, режим поворота долота (Vario-Lock) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.