Аккум. перфоратор MAKITA LXT DHR 171 RTJ
Скоро закончится
На складе
Код товара: DHR171RTJ
1420.61 р.
Сумма: 1420.61 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг6,16 | Вес брутто (кг)6,16 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,65 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,33 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Аккумулятор 5,0 Ач 18 В Li-Ion - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Ограничитель глубины бурения
- Дополнительная рукоятка
- Чемодан MakPac
Особенности
- Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor), увеличивает срок службы инструмента
- Легкая и компактная конструкция, обеспечивает высокую эффективность работы в труднодоступных местах
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- Корпус и рукоятка виброгасящие, снижают вибрацию, предотвращая износ инструмента
- 2 режима работы: сверление с долблением и сверление
- Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
- брезиненная удобная основная рукоятка
- Функция реверса
Технические характеристики Аккум. перфоратор MAKITA LXT DHR 171 RTJ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,16 |
| Вес брутто (кг) | 6,16 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,65 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты | 273х86х211 мм |
|---|---|
| Диаметр сверления (бетон) | 17 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Число оборотов | 0-680 мин-1 |
| Энергия удара | 1,2 Дж |
| Число ударов | 0-4800 мин-1 |
| Масса | 2,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Li-Ion | 2 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары