Аккум. перфоратор MAKITA XGT HR 001 GM 201 MAKPAC
Скоро закончится
На складе
Код товара: HR001GM201
3168.00 р.
Сумма: 3168.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг12,75 | Вес брутто (кг)12,75 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,65 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,33 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Перфоратор
- 2 аккумулятора BL4040 (4.0 Ач)
- Зарядное устройство
- Ограничитель глубины
- Кейс Makpac
Особенности
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Антивибрационная технология (AVT). Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT). Технология снижения оборотов без нагрузки (SOFT no LOAD). Технология защиты от рывком при заклинивании оснастки (AFT).Технология беспроводного подключения к пылесосу (AWS).
Технические характеристики Аккум. перфоратор MAKITA XGT HR 001 GM 201 MAKPAC
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 12,75 |
| Вес брутто (кг) | 12,75 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,65 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 358 x 102 x 232 mm |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Энергия удара | 2,8 Дж |
| Число ударов | 5000 уд/мин |
| Упаковка | MakPac |
| Масса | 3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Vario Lock | есть |
| Вибрация | Долбление 6,5 m/sec |
| Долбление | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество режимов | 4 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Три режима работы | сверление, сверление с ударом и долбление |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели