Аккум. перфоратор MAKITA XGT HR008GZ02
На складе
Код товара: HR008GZ02
1926.00 р.
Сумма: 1926.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг9,73 | Вес брутто (кг)9,73 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,45 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,27 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Перфоратор аккумуляторный
- Ограничитель глубины
- Смазка для буров
- Салфетка
- Инструкция
- БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
- Кейс.
Технические характеристики Аккум. перфоратор MAKITA XGT HR008GZ02
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 9,73 |
| Вес брутто (кг) | 9,73 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,45 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,27 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Значение вибрации | ударное сверление в бетоне 7,8 м/с² сверление металла 5,1 м/с² долбление с боковой рукояткой 8 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Сверление | есть |
| Слайдер | есть |
| Диаметр отверстия в бетоне | 30 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип посадки аккумулятора | Слайдер |
| Обороты на холостом ходу | 840 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Энергия удара | 3,9 Дж |
| Число ударов | 4500 уд/мин |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 4,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Vario Lock | есть. |
| Вид электродвигателя | бесщеточный |
| Долбление | есть |
| Количество аккумуляторов | без аккумулятора |
| Количество режимов | 4 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 30 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия единичного удара | 3,9 Дж |
| Патрон | SDS-plus |
| Питаниеаккумулятор, Li-Ion | (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Уровень звукового давления | 94 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 105 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары