Перфоратор MAKITA HR 1840
Скоро закончится
На складе
Код товара: HR1840
522.00 р.
Сумма: 522.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,37 | Вес брутто (кг)4,37 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 | Ширина упаковки, м0,32 |
| Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- 2 режима работы - сверление и сверление с долблением
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от заклинивания
- Рукоятка с противоскользящеv эластомерным покрытием обеспечивает более удобное управление инструментом и максимальный комфорт
- Удобный патрон для легкой замены насадки
Технические характеристики Перфоратор MAKITA HR 1840
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,37 |
| Вес брутто (кг) | 4,37 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,32 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размеры | 285 x 75 x 208 мм |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 2,100 мин-1 |
| Число ударов в минуту | 0 - 4.800 мин-1 |
| Масса | 2,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Сила удара | 1,4 Дж |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары