652.00 р.
Сумма: 652.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,70 | Вес брутто (кг)5,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,42 | Ширина упаковки, м0,11 |
| Высота упаковки, м0,33 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Режимы работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Питание: сеть
Мощность: 780 Вт
Патрон: SDS-plus
Скорость вращения: 1100 обмин
Частота ударов: 4500 ударовмин
Энергия удара: 2.7 Дж
Максимальный диаметр сверления, бетон: 24 мм (65 мм - алмазная коронка)
Максимальный диаметр сверления, дерево: 32 мм
Длина кабеля: 4 м
Количество режимов: 3
Вес: 2,6 кг
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Набор буров SDS-plus 5 шт. (5х110, 6х110, 8х110 мм и 6х160, 8х160 мм) Makita D-00795
Электронная регулировка числа оборотов,
Система пылеудаления,
Двойная защитная изоляция,
Ограничитель момента,
Долговечный боёк.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,70 |
| Вес брутто (кг) | 5,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,42 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | ударное сверление в бетоне 15,9 м/с² сверление металла 4,5 м/с² долбление с боковой рукояткой 14,3 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Сверление | есть |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 1100 об/мин |
| Крутящий момент | 1100 обмин |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Число ударов | 4500 уд/мин |
| Скорость вращения | 1100 обмин |
| Частота ударов | 4500 ударовмин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 2,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Реверс | есть |
| Vario Lock | есть |
| Долбление | есть |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 24 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 24 мм (65 мм - алмазная коронка) |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Сверление с ударом | есть |
| Уровень звукового давления | 89 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 100 дБ(А) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.