Перфоратор MAKITA HR 2300
Скоро закончится
На складе
Код товара: HR2300
706.14 р.
Сумма: 706.14 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,33 | Вес брутто (кг)5,33 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,32 | Ширина упаковки, м0,42 |
| Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Рукоятка (1 шт.)
- Упор (1 шт.)
- Чемодан (1 шт.)
Особенности
- Перфоратор Makita HR2300 предназначен для долбления бетона и кирпича, а также сверления отверстий.
- Скорость вращения шпинделя регулируется усилием нажатия на клавишу пуска в диапазоне от 0 до 4600 оборотов в минуту.
- Инструмент оснащен патроном SDS-plus, что позволяет менять оснастку инструмента гораздо быстрее по сравнению с другими типами патронов.
- Функция реверса представлена поворотом щеток, что значительно продлевает срок их службы. Имеются два режима работы - обычное сверление и сверление с ударом.
- Дополнительная рукоятка удобной формы приятна на ощупь и обеспечивает надежный хват и удержание инструмента.
Технические характеристики Перфоратор MAKITA HR 2300
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,33 |
| Вес брутто (кг) | 5,33 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,32 |
| Ширина упаковки, м | 0,42 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | ударное сверление в бетоне 15,8 м/с² сверление металла 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Сверление | есть |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Крепление дополнительной рукоятки | Шейка диам. 50 мм |
| Крепление оснастк | SDS+ |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 1200 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 2,3 Дж |
| Число ударов | 4600 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 2,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-325 |
| Реверс | есть |
| Имеются два режима работы | обычное сверление и сверление с ударом |
| Количество режимов | 2 |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 4200 уд/мин |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 23 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Уровень звукового давления | 91 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 102 дБ(А) |
| Энергия единичного удара | 2,6 Дж |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели