Аккум. перфоратор MAKITA LXT DHR 202 Z
На складе
Код товара: DHR202Z
533.00 р.
Сумма: 533.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,70 | Вес брутто (кг)3,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,65 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,33 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРОВ И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА, боковая рукоятка, ограничитель глубины, картон.
- Преимущества:
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- Противоскользящая и мягкая боковая рукоятка из эластомера
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная рукоятка
- Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
- Уникальная конструкция с резиновыми вставками защищает клеммы аккумулятора от вибраций
Технические характеристики Аккум. перфоратор MAKITA LXT DHR 202 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,70 |
| Вес брутто (кг) | 3,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,65 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление с перфорацией в бетоне 14,5 м/с² обработка долотом 11 м/с² сверление металла 3 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Сверление | есть |
| Слайдер | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | SDS+ |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 1100 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Энергия удара | 1,9 Дж |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 3,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | с реверсом |
| Vario Lock | есть |
| Батарей в комплекте | нет |
| Долбление | есть |
| Источник питания | аккумулятор |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Количество режимов | 4 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 20 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 26 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон (мм) | 20 |
| Макс. диаметр сверления, дерево (мм) | 26 |
| Макс. диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
| Макс. число ударов/мин | 4000 |
| Макс. энергия удара (Дж) | 43709 |
| Подсветка | есть |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Сверление с ударом | есть |
| Уровень звукового давления | 87 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 98 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары