419.00 р.
Сумма: 419.00 р.
| БрендBULL | Длина30 мм | Вес брутто, кг5,50 |
| Вес брутто (кг)5,50 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 |
| Ширина упаковки, м0,17 | Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 |
Благодаря мощному пылезащищенному двигателю обеспечивается высокая производительность инструмента. Регулировка угла пропила от 0 до 45 градусов расширяет спектр возможностей циркулярной пилы. Резиновые накладки на рукоятках делают работу более комфортной. Система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса - для лучшей видимости линии реза, чистоты рабочего места и защиты оператора от мелкой пыли. Блокировка шпинделя обеспечивает безопасную замену диска. Наличие усиленной стальной опорной плиты.
Питание: сеть,
Параметры сети: 230 В 50 Гц,
Мощность: 1500 Вт,
Диаметр пильного диска: 190 мм,
Диаметр посадочного отверстия пильного диска: 30 мм,
Обороты: 6000 обмин,
Глубина распила (045): 6649 мм,
Масса: 5 кг,
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https:bull-pt.comwarrantys
параллельный упор – 1 шт, ключ – 1 шт, диск - 1 шт.
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Вес брутто, кг | 5,50 |
| Вес брутто (кг) | 5,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,17 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 49 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 66 мм |
| Значение вибрации | 3/1,5 мс-2/К |
| Используется для распиловки | дерева |
| Угол наклона влево/вправо | 0/45 ° |
| Диаметр | 190 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр пильного диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия пильного диска | 30 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 6000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 6000 обмин |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Параметры сети | 230 В |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Литая подошва | есть |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Уровень звукового давления | 106 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 95 дБ(А) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.