Циркулярная пила MAKITA 5477 NB
Скоро закончится
На складе
Код товара: 5477NB
936.00 р.
Сумма: 936.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг9,39 | Вес брутто (кг)9,39 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,28 |
| Высота упаковки, м0,28 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Прочный, лёгкий защитный кожух и корпус редуктора пилы из алюминиевого сплава
- Гипоидная передача крутящего момента от ротора двигателя к режущему диску обеспечивает большую выходную мощность до 2300Вт и высокую производительность
- Эргономичное, под углом к корпусу расположение задней основной рукоятки и большая дугообразная дополнительная рукоятка позволяет лучше позиционировать инструмент при работе и удобство в обращении
- Прорезиненная задняя рукоятка обеспечивает больший контроль и комфорт
- Регулировка угла наклона основания с фиксацией на 0 и 45, максимальный наклон возможен до 51,5
- Быстрая и удобная замена пильного диска
- Точная регулировка глубины реза
- Четкие и легко читаемые шкалы глубины распиловки и наклона основания пилы
- Универсальный крепежный болт отрезного диска под внутренний шестигранник и наружный торцевой ключ
- Кнопка блокировки шпинделя на корпусе редуктора как у УШМ облегчает замену режущего диска
- Шестигранный ключ для демонтажа отрезного диска всегда под рукой в полости дополнительной рукоятки
- Герметичный корпус гипоидного редуктора с маслом
- Защитный кожух диска имеет плавный ход
- Задняя основная рукоятка может быть заменена отдельно от корпуса мотора
Технические характеристики Циркулярная пила MAKITA 5477 NB
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 9,39 |
| Вес брутто (кг) | 9,39 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,28 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 44 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 60 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Угол наклона влево/вправо | 0/51,5 ° |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 4500 об/мин |
| Частота холостого хода | 4.500 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 6,5 кг |
| Масса в соответствии с процедурой | 6,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Максимальная выходная мощность | 2300 Вт |
| Посадочное место | 30 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1800 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары