307.10 р.
Сумма: 307.10 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг5,55 | Вес брутто (кг)5,55 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,34 | Ширина упаковки, м0,24 |
| Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Питание: Сеть,
Напряжение, В: 230,
Частота, Гц: 50,
Мощность (потребляемая), Вт: 1600,
Обороты (число), обмин: 4700,
Диаметр круга, мм: 190,
Посадочный размер, мм: 30,
Количество зубьев, шт: 24,
Максимальная глубина пропила в дереве, мм: 65,
Наклон реза, градусов: 45,
Максимальная глубина пропила в дереве под углом 45, мм: 45,
Лазер: да,
Вес нетто, кг: 4,5,
Упаковка: картонная коробка,
...
Комплект поставки:
- Диск пильный,
- Патрубок для пылесоса,
- Параллельный упор,
- Батарейки,
- Ключ,
- Паспорт,
Мощная, но при этом легкая и компактная пила подойдет для продольных и косых пропилов при максимальном уровне комфорта. Встроенный лазер позволит с легкость совершать точные пропилы. Можно регулировать глубину и угол наклона пропила. Модель оснащена широкой алюминиевой платформой и прорезиненной рукояткой.
Для акцивации лазера подходит также Батарейка AG13 LR44 1,5V alkaline 2шт. ЮПИТЕР (JP2501)
Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,55 |
| Вес брутто (кг) | 5,55 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,34 |
| Ширина упаковки, м | 0,24 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 45 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Угол наклона влево/вправо | 0/45 ° |
| Диаметр диска, мм | 190 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | Сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 4700 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Масса | 4,5 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Количество зубьев, шт | 24 |
| Лазер | да |
| Наклон реза, градусов | 45 |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Посадочный размер, мм | 30 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.