Циркулярная пила MAKITA HS 7611 K
На складе
Код товара: HS7611K
729.74 р.
Сумма: 729.74 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг8,20 | Вес брутто (кг)8,20 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,45 | Ширина упаковки, м0,28 |
| Высота упаковки, м0,31 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Плоская конструкция корпуса двигателя обеспечивает легкую смену пильного диска
- Оптимальный баланс веса обеспечивает легкое управление инструментом
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
- Эргономичная рукоятка с противоскользящим эластомерным
- Регулируемый наклон до 45
Технические характеристики Циркулярная пила MAKITA HS 7611 K
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 8,20 |
| Вес брутто (кг) | 8,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,45 |
| Ширина упаковки, м | 0,28 |
| Высота упаковки, м | 0,31 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размеры | 311x240x261 мм |
|---|---|
| Диаметр диска | 190 мм |
| Глубина распила угол 45 | 45 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Частота холостого хода | 5500 обмин |
| Масса | 4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары