Циркулярная пила MAKITA 5007 N
Скоро закончится
На складе
Код товара: 5007N
694.80 р.
Сумма: 694.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг7,20 | Вес брутто (кг)7,20 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,33 | Ширина упаковки, м0,24 |
| Высота упаковки, м0,28 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Мощный 15 AMP двигатель
- Превосходное соотношение мощности и веса
- Защитный кожух с маятниковым механизмом
- Высокая режущая способность
- Высокая надежность и продолжительный срок службы
- Наклонный рез
- Три фиксированных положения угла реза для быстрой настройки
- Хорошо сбалансированная конструкция для превосходной управляемости и производительности
- Эргономичная прорезиненная ручка
- Большие и удобные для чтения маркировки регулировок угла и глубины реза
- Плоский корпус двигателя повышает устойчивость при смене лезвий
- Прочная алюминиевая подошва с точной геометрией
- Удобно расположенный замок вала для легкой замены лезвий
- Большие рычаги для легкой и быстрой настройки угла и глубины реза
- Удобное расположение рычага для изменения регулировки глубины
- Усиленный кабель подключения к сети
- Двойная изоляция
- Встроенный пылевой вентилятор очищает линию реза.
Технические характеристики Циркулярная пила MAKITA 5007 N
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,20 |
| Вес брутто (кг) | 7,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,33 |
| Ширина упаковки, м | 0,24 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 45 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 63,5 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Угол наклона влево/вправо | 0/56 ° |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 5800 обмин |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Упаковка | картон |
| Масса | 5 кг |
| Размер упаковки | 31,7x24x26,5 см |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Макс. глубина пропила (угол 90) | 60 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары