Циркулярная пила MAKITA HS 7601
На складе
Код товара: HS7601
694.67 р.
Сумма: 694.67 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина310 мм | Вес брутто, кг5,61 |
| Вес брутто (кг)5,61 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,31 |
| Ширина упаковки, м0,23 | Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Твердосплавный режущий диск (1 шт.)
- Шестигранный ключ (1 шт.)
- Параллельный упор (направляющая линейка) (1 шт.)
- Насадка для пылеотведения (может подключаться к пылесосу) (1 шт.)
Особенности
- Защита двигателя от пыли.
- Лучшая устойчивость к перегреву
- Повышенная надежность редуктора за счет применения более крупного подшипника.
- Жесткая литая подошва из алюминиевого сплава.
- Прорезиненные накладки на рукоятке и частях корпуса для удобного удержания инструмента.
- Быстрые фиксаторы бокового упора.
- Пылевыводящий патрубок.
- Возможность подключения строительного пылесоса.
- Внешний доступ к угольным щеткам.
- Плоский корпус позволяет ставить пилу набор, например для замены диска.
- Точность распила.
- Риски на подошве показывают края распила.
- Линейка для разметки ширины реза.
- Юстировка линейки и угла наклона пилы.
- Косой рез до 50 градусов.
- Воздушный поток сдувает стружку с линии реза.
- Регулировка основания по отношению к режущему диску.
Технические характеристики Циркулярная пила MAKITA HS 7601
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 310 мм |
| Вес брутто, кг | 5,61 |
| Вес брутто (кг) | 5,61 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,23 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Румыния |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 46 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 66 мм |
| Значение вибрации | 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
| Используется для распиловки | дерева |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Угол наклона влево/вправо | 0/45 ° |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр пильного диска | 190 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Фланец диам. 30 мм |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 5200 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Макс. глубина пропила (угол 45°) | 48,5 мм |
| Макс. глубина пропила (угол 50°) | 43,5 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Сдув опилок | есть |
| Уровень звукового давления | 92 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 103 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары