348.40 р.
Сумма: 348.40 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,84 | Вес брутто (кг)2,84 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,47 | Ширина упаковки, м0,13 |
| Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Диаметр круга, мм: 89,
Посадочный размер, мм: 10,
Напряжение, В: 230,
Частота, Гц: 50,
Мощность (потребляемая), Вт: 650,
Обороты (число),обмин: 5000,
Вес нетто, кг: 2,2,
Максимальная глубина пропила в дереве, мм: 28,5,
Максимальная глубина пропила в металле, мм: 3,
Максимальная глубина пропила в керамике, мм: 9,
Питание: Сеть,
Пила циркулярная предназначена для прямой распиловки древесины, ламинированной и паркетной доски, древесно-стружечных плит, мягких металлов, керамической плитки, натуральных и искусственных камней.
- Мощный двигатель,
- Регулировка глубины пропила,
- Эргономичная рукоятка,
- Компактный инстрмуент,
- Максимальная глубина пропила - 28,5 мм.
Гарантийный срок - 2 года.
- Пильный диск по металлу HSS - 1 шт.
- Пильный диск по дереву ТСТ (установлен на пилу) - 1 шт.
- Пильный диск алмазный по керамике - 1 шт.
- Направляющая линейка
- Пылеотвод
HSS100T00026 Диск пильный по керамике 89x10 мм HS S100 T WORTEX для HS 2865,
HSS044M00026 Диск пильный по металлу 89x10 мм 44 зуб. HS S044 M WORTEX для HS 2865,
HSS024W00026 Диск пильный по дереву 89x10 мм 24 зуб. HS S024 W в блистере WORTEX,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,84 |
| Вес брутто (кг) | 2,84 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,47 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 90° | 28,5 мм |
|---|---|
| Используется для распиловки | дерева, стали, керамической плитки |
| Диаметр диска, мм | 89 |
| Диаметр диска | 89 мм |
| Максимальная глубина пропила | 28,5 мм |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | Сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 5000 |
| Частота | 50 Гц |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,2 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| HSS | 1 шт |
| Пильный диск алмазный по керамике | 1 шт |
| Посадочный диаметр диска | 10 мм |
| Посадочный размер, мм | 10 |
| ТСТ (установлен на пилу) | 1 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.