Циркулярная пила MAKITA 5008 MG
На складе
Код товара: 5008MG
865.00 р.
Сумма: 865.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг7,64 | Вес брутто (кг)7,64 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,33 | Ширина упаковки, м0,24 |
| Высота упаковки, м0,28 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Пильный диск D-29050 (1 шт.)
- Параллельный упор (1 шт.)
- Шестигранный ключ (1 шт.)
Особенности
- Прочный, лёгкий защитный кожух и основание пилы из магниевого сплава.
- Регулировка угла с фиксацией на 22.5, 45, 50 градусов.
- Быстрая и удобная замена пильного диска.
- Точная регулировка глубины реза.
- Функция воздушной очистки опилок с линии реза.
- Подсветка рабочей зоны.
Технические характеристики Циркулярная пила MAKITA 5008 MG
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,64 |
| Вес брутто (кг) | 7,64 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,33 |
| Ширина упаковки, м | 0,24 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 57 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 75,5 мм |
| Значение вибрации | резка дерева 3 м/с² погрешность (K) 1,5 м/с² резка металла 3 м/с² погрешность (K) 1,5 м/с² |
| Используется для распиловки | дерева, алюминия, пластика |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Угол наклона влево/вправо | 0/50 ° |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | фланец ф 30 мм |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 5200 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность выходная | 1000 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-153 |
| Макс. выходная мощность | 2300 Вт |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Литая подошва | есть |
| Макс. глубина пропила (угол 45°) | 57 мм |
| Макс. глубина пропила (угол 90°) | 75,5 мм |
| Подсветка | есть |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Сдув опилок | есть |
| Уровень звукового давления | 95 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 106 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары