Аккум. ленточная пила BULL CBS 6583, 3, 2 м/с, 65 мм
На складе
Код товара: 1304544
530.00 р.
Сумма: 530.00 р.
Характеристики
| БрендBULL | Вес брутто, кг4,85 | Вес брутто (кг)4,85 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,48 | Ширина упаковки, м0,24 |
| Высота упаковки, м0,29 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Ленточное пильное полотно - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Технические характеристики Аккум. ленточная пила BULL CBS 6583, 3, 2 м/с, 65 мм
Характеристики
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,85 |
| Вес брутто (кг) | 4,85 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,48 |
| Ширина упаковки, м | 0,24 |
| Высота упаковки, м | 0,29 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "ECO GROUP HONG KONG LIMITED"UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Бесключевая замена пилки | есть |
|---|---|
| Глубина пропила (сталь) | 65 мм |
| Конструкция лобзика | пила ленточная |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Инструкция | 1 шт |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Ленточное пильное полотно | 1 шт |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары