Циркулярная пила MAKITA 5903 R
Скоро закончится
На складе
Код товара: 5903R
1296.00 р.
Сумма: 1296.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг8,84 | Вес брутто (кг)8,84 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваВеликобритания |
| ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония | Код ТН ВЭД8467223000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Описание
Комплектация
- Пильный диск B-02858
- параллельный упор
- патрубок для пылесоса
- шестигранный ключ
Особенности
- Универсальное применение.
- Расклинивающий нож для предотвращения отдачи.
- Мощный мотор 2000 Вт!
- Максимальный распил до 85 мм
Технические характеристики Циркулярная пила MAKITA 5903 R
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 8,84 |
| Вес брутто (кг) | 8,84 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Великобритания |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 64 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 85 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Работа с направляющей шиной | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 0/45 ° |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Глубина распила при угле | 90° — 85 мм, 45° — 64 мм |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 4500 об/мин |
| Частота холостого хода | 4500 об/мин |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 7,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритная длина | 400 мм |
| Литая подошва | есть |
| Посадочное место | 30 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары