Циркулярная пила MAKITA N 5900 B
Скоро закончится
На складе
Код товара: N5900B
734.40 р.
Сумма: 734.40 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг10,14 | Вес брутто (кг)10,14 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,47 | Ширина упаковки, м0,33 |
| Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Дисковая пила Makita N5900B предназначена для распиливания заготовок из древесины толщиной до 85 мм. Шкала с ползунком помогает выставить нужный угол распила. Система быстрой замены щеток исключает простой в работе и экономит рабочее время. Верхний кожух эффективно препятствует вылетанию опилок в глаза оператора, что делает его работу безопасной.
Технические характеристики Циркулярная пила MAKITA N 5900 B
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 10,14 |
| Вес брутто (кг) | 10,14 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,47 |
| Ширина упаковки, м | 0,33 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 60 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 85 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Угол наклона влево/вправо | 0/45 ° |
| Диаметр, мм | 235 |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Габариты, мм | 388х255х287 |
| Длина кабеля, м | 2.5 |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 4100 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 7 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Посадочный диаметр диска, мм | 25.4 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары