465.00 р.
Сумма: 465.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг6,60 | Вес брутто (кг)6,60 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,33 | Ширина упаковки, м0,25 |
| Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Номинальное напряжение, В: 230,
Номинальная частота, Гц: 50,
Номинальная потребляемая мощность, Вт: 1200,
Частота вращения шпинделя(холостой ход), обмин: 6000,
Максимальная глубина пропила (9045), мм: 5942,
Угол реза, : 1-48,
Параметры диска пильного: 165мм х 20мм х 48Т,
Степень защиты: IP20,
Масса (без принадлежностей), кг: 5,2,
Погружная циркулярная пила Wortex отличается высокой прочностью и гарантированной надежностью. Пила предназначена для продольной и поперечной резки массива дерева и материалов имитирующих дерево, ДСП, фанеры. Пила оснащена прочным отрезным диском с твёрдосплавными зубьями. Модель обладает функцией пропила под углом, также предусмотрена возможность подключения к пылесосу. На пиле установлены резиновые накладки на рукоятке для комфортной работы. Пила обладает выключателем с блокировкой включения. Модель поставляется без шин и струбцин в комплекте.
Пила погружная - 1 шт.,
Углольные щетки (2 шт.) - 1 компл.,
PLSR07029 Шина направляющая 0.7 м CS1612,
PLSR15029 Шина направляющая 1.5 м CS1612,
PLSRGCL029 Струбцина винтовая WORTEX,
PLSRFCL029 Струбцина пистолетная WORTEX,
PLSRC0029 Соединитель к шине направляющей CS1612,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,60 |
| Вес брутто (кг) | 6,60 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,33 |
| Ширина упаковки, м | 0,25 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 42 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 59 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Работа с направляющей шиной | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 1-48 ° |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила (9045), мм | 5942 |
| Тип | погружная пила |
| Тип питания инструмента | 230 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Степень защиты | IP20 |
| Обороты на холостом ходу | 6000 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота вращения шпинделя(холостой ход), обмин | 6000 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 5,2 |
| Масса (без принадлежностей), кг | 5,2 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Литая подошва | есть |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 1200 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Параметры диска пильного | 165мм х 20мм х 48Т |
| Пила погружная | 1 шт |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Угол реза | 1-48 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.