195.00 р.
Сумма: 195.00 р.
| БрендBULL | Длина13 мм | Толщина0,65 мм |
| Назначениепластик, металл и нержавейка | Вес брутто, кг0,33 | Вес брутто (кг)0,33 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,28 | Ширина упаковки, м0,28 |
Длина (мм): 835,
Зубцов на дюйм: 18,
Количество в упаковке (шт.): 5,
Модель инструмента:BULL CBS 6583,
Назначение: пластик, металл и нержавейка,
Толщина (мм): 0,65,
Ширина (мм): 13,
Используется при резке металла, пластика. Используется в работе совместно с моделью ленточной пилы BULL CBS 6583. Материал пильных полотен - легированная сталь D6A. Материал пильных зубьев - быстрорежущая сталь M42, для придания дополнительной твердости. В комплекте 5 шт. пильных полотен.
Пильное полотно: 5 шт.
1304544 Аккум. ленточная пила BULL CBS 6583 в кор.,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Длина | 13 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Назначение | пластик, металл и нержавейка |
| Вес брутто, кг | 0,33 |
| Вес брутто (кг) | 0,33 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,28 |
| Ширина упаковки, м | 0,28 |
| Высота упаковки, м | 0,02 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "ECO GROUP HONG KONG LIMITED"UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8202200000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 835 мм |
|---|---|
| Длина, мм | 835 |
| Ширина, мм | 13 |
| Толщина, мм | 0,65 |
| Длина общая | 835 мм |
| Материал пильных зубьев | быстрорежущая сталь M42, для придания дополнительной твердости |
| Материал пильных полотен | легированная сталь D6A |
| Материал полотна (исполнение) | BIM (биметалл) |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Единица измерения | уп. |
| Количество | 5 шт. |
| Зубцов на дюйм | 18 |
| Модель инструмента | BULL CBS 6583 |
| Набор | есть |
| Пильное полотно | 5 шт. |
| сталь | есть |
| Шаг зубьев | 1,4 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.