877.80 р.
Сумма: 877.80 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг11,30 | Вес брутто (кг)11,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,50 | Ширина упаковки, м0,11 |
| Высота упаковки, м0,29 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Питание: сеть,
Параметры сети: 230 В 50 Гц,
Мощность: 1250 Вт,
Энергия удара: 2-9 Дж,
Число ударов: 1500 - 4300 удмин,
Число оборотов холостого хода: 190-480 обмин,
Тип патрона: SDS-max,
Макс. диаметр сверления (бетон/сталь/дерево): 40/13/40 мм,
Масса: 7 кг,
Профессиональный перфоратор BULL BH 4002 оснащен мощным и производительным двигателем 1250 Вт и максимальной силой удара в 9 Дж, что позволит ему справится с множеством видов работ.
Перфоратор имеет 2 основных режима работы: сверление с ударом и режим отбойного молотка. К тому же модель оснащена функцией Vario-lock с 12 фиксируемыми положениями зубила.
Высокопрочный ударный механизм, высокотемпературная смазка редуктора и улучшенная система охлаждения помогут продлить срок службы инструмента и сделают работу продуктивнее.
Кроме того, данная модель оснащена регулятором оборотов, для выбора оптимальной силы удара и скорости вращения в зависимости от выполняемой работы.
Надежный патрон типа SDS-max, морозоустойчивый резиновый кабель 3 м и эффективная система гашения вибрации сделают работу комфортнее.
Перфоратор поставляется в надежном пластиковом кейсе вместе со сверлом и зубилом.
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https:bull-pt.comwarrantys
дополнительная рукоятка - 1 шт,
зубило пиковое 18x350 мм - 1 шт,
сверло 18x350 мм - 1 шт,
смазка - 1 уп.,
ключ для доступа к щеточному узлу,
комплект щеток,
инструкция,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 11,30 |
| Вес брутто (кг) | 11,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,50 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,29 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-max |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 190-480 обмин |
| Частота | 50 Гц |
| Число ударов в минуту | 1500 - 4300 удмин |
| Энергия удара | 2-9 Дж |
| Число ударов | 1500 - 4300 удмин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 7 кг |
| Вес брутто | 11,3 кг |
| Высота упаковки | 29 см |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Параметры сети | 230 В 50 Гц |
| Vario Lock | есть |
| Долбление | есть |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон/сталь/дерево) | 40/13/40 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Смазка | 1 уп |
-
На данный товар ещё нет отзывов.