Перфоратор MAKITA HR 2470 X19
На складе
Код товара: HR2470X19
695.00 р.
Сумма: 695.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,72 | Вес брутто (кг)5,72 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,42 | Ширина упаковки, м0,31 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Боек стал более долговечным
- Большой сальник предотвращает утечку смазки между корпусом двигателя и корпусом редуктора
- Якорь покрыт зашитным слоем лака предотвращающим его повреждение от пыли и строительного мусора
- Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой обеспечивает полный контроль над инструментом и предотвращают механические воздействия.
- Практичная установка долота - возможность установки долота в 40 положениях
- Ограничитель глубины (1 шт.)
- Боковая рукоятка (1 шт.)
- БЗП патрон (1 шт.)
- Чемодан (1 шт.)
Технические характеристики Перфоратор MAKITA HR 2470 X19
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,72 |
| Вес брутто (кг) | 5,72 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,42 |
| Ширина упаковки, м | 0,31 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | ударное сверление в бетоне 15,9 м/с² сверление металла 4,5 м/с² долбление с боковой рукояткой 14,3 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Сверление | есть |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 1100 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Число ударов | 4500 уд/мин |
| Частота ударов в минуту | 0-4.500 мин-1 |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 2,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Реверс | есть |
| Vario Lock | есть |
| Бетонкамень | до 24 мм |
| Долбление | есть |
| Количество режимов | 4 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 24 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 780 Вт |
| Практичная установка долота | возможность установки долота в 40 положениях |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Стальдерево | до 1332 мм |
| Уровень звукового давления | 89 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 100 дБ(А) |
| Частоа оборотов холостого хода | 0-1.100 мин-1 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели