1990.00 р.
Сумма: 1990.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг22,10 | Вес брутто (кг)22,10 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,10 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,50 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Отбойный молоток предназначен для дробления бетона, слома бетонных покрытий, проделывания проёмов. Патрон инструмента НЕХ 30 мм позволяет надежно фиксировать долот. Наличие антивибрационных рукояток делает работу менее утомительной для оператора. Константная электроника обеспечивает продолжительную высокую производительность инструмента при любых нагрузках на него. Корпус из магниевого сплава защищает внутренние элементы инструмента от механических воздействий для продолжительного срока службы. Морозоустойчивый резиновый кабель.
Питание: сеть,
Параметры сети: 230 В 50 Гц ,
Мощность: 1750 Вт,
Энергия удара: 45 Дж,
Число ударов: 1600 удмин,
Тип патрона: HEX 30 мм,
Масса: 15 кг,
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https:bull-pt.comwarrantys
-отбойный молоток,
-кейс,
-инструкция по эксплуатации,
-пика,
GP0710-400 Пиковое зубило шестигр. 30мм 400мм GEPARD,
D-15300 Зубило плоское шестигранник 400х30 мм MAKITA,
D-15285 Пиковое зубило шестигранник 30 мм 400 мм MAKITA,
2608690111 Зубило пиковое шестигранник 30 мм 400 мм BOSCH,
2608690112 Зубило плоское шестигранник 30 мм 35х400 мм BOSCH,
GP0711-400 Плоское зубило шестигр. 30мм 400x35мм GEPARD,
GP0712-450 Лопаточное зубило шестигр. 30мм 450x80мм GEPARD,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 22,10 |
| Вес брутто (кг) | 22,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,10 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Значение вибрации | 13/2 мс-2/(К) |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип патрона | HEX 30 мм |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Степень защиты | IP20 |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 45 Дж |
| Число ударов | 1600 удмин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Параметры сети | 230 В |
| Вид инструмента | молоток отбойный |
| Система гашения вибрации | есть |
| Уровень звукового давления | 92 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 103 дБ(А) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.