Отбойный молоток MAKITA HM 1213 C
На складе
Код товара: HM1213C
2142.00 р.
Сумма: 2142.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг17,30 | Вес брутто (кг)17,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,60 | Ширина упаковки, м0,40 |
| Высота упаковки, м0,18 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Быстрозажимной патрон для замены долота одним движением.
- Установка долота в 12 положениях.
- Электронная система контроля скорости повышает производительность.
- Антививрационная система
- Антивибрационная рукоятка
- Двойная изоляция
Технические характеристики Отбойный молоток MAKITA HM 1213 C
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 17,30 |
| Вес брутто (кг) | 17,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,60 |
| Ширина упаковки, м | 0,40 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | SDS Max |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Мощность выходная | 750 Вт |
| Энергия удара | 25,5 Дж |
| Число ударов | 950-1900 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 10,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Макс. выходная мощность | 1800 Вт |
| Вид инструмента | молоток отбойный |
| Количество ударов на холостом ходу | 950 - 1900 удмин |
| Количество ударов под нагрузкой | 950 - 1900 удмин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Энергия единичного удара | 18,6 Дж |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары