1050.00 р.
Сумма: 1050.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг17,30 | Вес брутто (кг)17,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,10 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,50 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Питание: сеть,
Параметры сети: 230 В / 50 Гц ,
Мощность: 1500 Вт,
Энергия удара: 9-25 Дж,
Число ударов: 900-2100 уд/мин,
Тип патрона: SDS-max,
Масса: 10,5 кг,
Отбойный молоток предназначен для дробления бетона, слома бетонных покрытий, проделывания проёмов. Модель обладает удобным 12-позиционным расположением долота в патроне, что особенно актуально при работе с лопаточными зубилами. Отбойный молоток оснащен регулировкой скорости удара. Универсальный патрон инструмента SDS-max позволяет надежно фиксировать оснастку. Наличие антивибрационной рукоятки делает работу менее утомительной для оператора. Корпус из магниевого сплава защищает внутренние элементы инструмента от механических воздействий, а повышенная прочность ударных частей редуктора и высокотемпературная смазка обеспечат продолжительный срок службы инструмента. Отбойный молоток оснащен морозоустойчивым резиновым кабелем, для комфортной работы в любых температурных условиях и имеет общую длину равную 5 метрам. Поставляется в кейсе.
дополнительная рукоятка - 1 шт.,
зубило (лопаточное и пиковое) - 2 шт.,
смазка для зубил - 1 шт,
ключ шестигранный - 1 шт.,
комплект угольных щеток - 1 шт.,
GP0709-400 Лопаточное зубило SDS-max 400х50мм GEPARD,
GP0708-400 Плоское зубило SDS-max 400х25мм GEPARD,
GP0707-400 Пиковое зубило SDS-max 400мм GEPARD,
P-16271 Плоское зубило SDS-max 400х24мм MAKITA,
P-16287 Плоское зубило SDS-max 600х24мм MAKITA,
P-16259 Пиковое зубило SDS-max 600мм MAKITA,
2608690128 Пиковое зубило SDS-max 400мм BOSCH,
2608690235 Пиковое зубило SDS-max 400мм BOSCH ECO,
2608690168 Пиковое зубило SDS-max 400мм BOSCH RTec самозатачивающееся,
2608690237 Плоское зубило SDS-max 400х25мм BOSCH ECO,
2608690166 Плоское зубило SDS-max 400х25мм BOSCH самозатачивающееся,
2608690126 Плоское зубило SDS-max 600х25мм BOSCH,
2608690238 Плоское зубило SDS-max 600х25мм BOSCH ECO,
2608690097 Лопаточное зубило SDS-max 350х50мм BOSCH самозатачивающееся,
1618601302 Зубчатое зубило SDS-max 300х32мм BOSCH,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 17,30 |
| Вес брутто (кг) | 17,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,10 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-max |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Частота | 50 Гц |
| Число ударов в минуту | 900-2100 уд/мин |
| Энергия удара | 9-25 Дж |
| Число ударов | 900-2100 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 10,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Вид инструмента | молоток отбойный |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт |
| Зубило (лопаточное и пиковое) | 2 шт |
| Ключ шестигранный | 1 шт |
| Комплект угольных щеток | 1 шт |
| Система гашения вибрации | есть |
| Смазка для зубил | 1 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.