Отбойный молоток BULL SH 3001 2000 Вт, HEX 28.6 мм, 1050 уд/мин, 5 м кабель
На складе
Код товара: 1333638
4200.00 р.
Сумма: 4200.00 р.
Характеристики
| БрендBULL | Вес брутто, кг40,00 | Вес брутто (кг)40,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,10 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,50 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- -отбойный молоток
- -зубило пиковое
- -зубило лопаточное
- -ключ шестигранный
- -смазка
- D-17631 Пиковое зубило шестигр. 28мм 410мм MAKITA
- 1618600019 Пиковое зубило шестигр. 28мм 520мм BOSCH
- D-17675 Пиковое зубило шестигр. 28мм 510мм MAKITA
- P-05692 Пиковое зубило шестигр. 28мм 400мм MAKITA
- 2608690106 Пиковое зубило шестигр. 28мм 400мм BOSCH самозатачивающееся
- 1618662000 Лопаточное зубило шестигр. 28мм 400х135мм BOSCH
- GP0713-400 Пиковое зубило шестигр. 28мм 400мм GEPARD
- GP0714-400 Плоское зубило шестигр. 28мм 400x35мм GEPARD
- GP0715-450 Лопаточное зубило шестигр. 28мм 450x75мм GEPARD
Технические характеристики Отбойный молоток BULL SH 3001 2000 Вт, HEX 28.6 мм, 1050 уд/мин, 5 м кабель
Характеристики
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 40,00 |
| Вес брутто (кг) | 40,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,10 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.107 |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
|---|---|
| Тип патрона | HEX 28 мм |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 75 Дж |
| Число ударов | 1050 уд/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 30 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Вид инструмента | молоток отбойный |
| Система гашения вибрации | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары