Аккум. опрыскиватель WORTEX KS 1640 Li ALL1 XLT SET 18В, 16 л, 4 Ач
На складе
Код товара: 1335856
390.00 р.
Сумма: 390.00 р.
Характеристики
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг5,78 | Вес брутто (кг)5,78 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,39 | Ширина упаковки, м0,27 |
| Высота упаковки, м0,51 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Напряжение аккумулятора: 18 В, Тип аккумулятора: Li-ion, Объем бака: 16 л, Расход жидкости: 3,1 лмин, Рабочее давление: 4 Бара, Длина удочки в собранном виде: 45 см, Длина удочки в разобранном виде: 79 см, Масса нетто: 3,70 кг, Аккумуляторный садовый опрыскиватель оборудован 16-литровым баком для жидкости, функционирует от литий-ионной батареи. Давление создается одним нажатием кнопки. Имеет регулировку подачи жидкости. Благодаря широкой горловине основной бак легко заполнить. Ранцевый эргономичный ремень с мягкой подушкой и удобная ручка для переноски обеспечивают комфортное перемещение во время работы. Удочку можно хранить сверху и сбоку, для этого предусмотрены надёжные держатели. - 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1, - 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1, - Удочка, - Распылительные сопла - 4 шт., - Комплект ЗИП, - Фильтр, - Шланг, - Ранцевый ремень, - Ручка со спусковым рычагом, - Паспорт, 329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1, 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1, CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1, CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1, 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1, 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1, 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1, 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Технические характеристики Аккум. опрыскиватель WORTEX KS 1640 Li ALL1 XLT SET 18В, 16 л, 4 Ач
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,78 |
| Вес брутто (кг) | 5,78 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,27 |
| Высота упаковки, м | 0,51 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8424419000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина удочки (в собранном виде) | 45 см |
|---|---|
| Длина удочки в разобранном виде | 79 см |
| Объем бака | 16 л |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Рабочее давление | 4 Бара |
| Расход жидкости | 3,1 лмин |
| Масса нетто | 3,70 кг, Аккумуляторный садовый опрыскиватель оборудован 16-литровым баком для жидкости, функционирует от литий-ионной батареи |
| Единица измерения | шт. |
| CBL 1840-1 | 0329180 Зарядное устройство WORTEX |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели