561.30 р.
Сумма: 561.30 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Вес брутто, кг9,13 | Вес брутто (кг)9,13 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,34 |
| Высота упаковки, м0,13 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Вид электродвигателя щеточный
Питаниесеть, 220 В
ПатронSDS-plus
Мощность 1500 Вт
Максимальная энергия единичного удара 8 Дж
Количество режимов 3
Диаметр отверстия в бетоне 32 мм
Диаметр сверления в стали 13 мм
Регулировка оборотов есть
Сверление есть
Сверление с ударом есть
Долбление есть
1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет:
для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца,
для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев
2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk
Описание:
Перфоратор ФИОЛЕНТ П7-1500 Э имеет 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление, а также возможность электронной регулировки оборотов. Блокировка шпинделя от вращения в режиме удара обеспечивает удобство работы зубилом при пробивании прямоугольных проемов. Дополнительная многопозиционная ручка позволяет надежно удерживать инструмент при любых режимах эксплуатации. Прочный корпус редуктора спроектирован таким образом, чтобы гарантировать долговечность и максимальный отвод тепла. При сверлении полой коронкой мощность инструмент позволяет проделать отверстие до 65 мм в бетоне и кирпичной кладке.
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 9,13 |
| Вес брутто (кг) | 9,13 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,34 |
| Высота упаковки, м | 0,13 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 2,2 м |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 900 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 6 Дж |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 5,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Professional"СИНИЙ | 24 месяца |
| Долбление | есть |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.