55.90 р.
Сумма: 55.90 р.
| БрендBRENNENSTUHL | Длина7 см | Ширина17 см |
| Цветчерный | Вес брутто, кг0,35 | Вес брутто (кг)0,35 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,06 | Ширина упаковки, м0,04 |
Переходник-разветвитель для розеток идеально подходит для путешествий и отпусков. Он не только оснащен розеткой с заземляющим контактом и повышенной защитой контактов, но и впечатляет следующими характеристиками: - 7 розеток для более чем 150 стран мира. - Безопасный и универсальный переходник-разветвитель для подключения электроприборов с немецкой системой розеток к розеткам за рубежом с другими системами розеток - Повышенная защита от прикосновения - Тканевый мешочек в комплекте Переходник-разветвитель не является преобразователем напряжения и частоты Макс. нагрузка 10 A/250 В в зависимости от национальных норм Система розеток DE Технические данные: Высота: 19 см Длина: 7 см Вес: 0,30 кг Ширина: 17 см Цвет: черный С измерением энергии: Нет С ручным/ножным переключателем: Нет С переключателем включения/выключения: Нет Повышенная защита от прикосновений: Да Степень защиты (IP): IP20 Область применения: Внутри помещений
| Бренд | BRENNENSTUHL |
|---|---|
| Длина | 7 см |
| Ширина | 17 см |
| Цвет | черный |
| Вес брутто, кг | 0,35 |
| Вес брутто (кг) | 0,35 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,06 |
| Ширина упаковки, м | 0,04 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Вьетнам |
| Производитель | Hugo Brennenstuhl GmbH & Co.Kg, Seestr. 1-3, 72074 Tubingen, Германия |
| Код ТН ВЭД | 8536699008 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 19 см |
|---|---|
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Масса | 0,30 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Область применения | Внутри помещений |
| Повышенная защита от прикосновений | Да |
| С измерением энергии | Нет |
| С переключателем включения/выключения | Нет |
| С ручным/ножным переключателем | Нет |
-
На данный товар ещё нет отзывов.