99.00 р.
Сумма: 99.00 р.
| БрендWORTEX | Длина110 мм | Вес брутто, кг1,52 |
| Вес брутто (кг)1,52 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,33 |
| Ширина упаковки, м0,11 | Высота упаковки, м0,18 | Гарантия, мес.24 |
Питание: сеть,
Напряжение, В: 230,
Частота, Гц: 50,
Мощность потребляемая: 240 Вт,
Частота колебаний: 14000 колмин,
Размер подошвы: 100х110 мм,
Размер хода платформы: 2 мм,
Масса нетто: 1,3 кг,
Предназначена для шлифования ровных плоских поверхностей из различного материала. Компактная и эргономичная конструкция инструмента с прорезиненной рукояткой обеспечивает удобство при работе. Обладает двойной системой крепления шлифовальных листов: при помощи липучки или прижимных скоб. Обладает возможностью подключения пылесоса или присоединения пылесборного мешка для обеспечения чистоты на рабочем месте. Имеет алюминиевую подошву и защищенный от пыли переключатель.
Гарантийный срок - 2 года
Пылесборный мешок - 1 шт.,,
Переходник - 1 шт.,
Шлифовальный лист 100х110 мм - 1 шт.,,
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.,
1334431 Шлифлист 100х110мм Р120 ддерева самосцепл. 6 отв. 5шт WORTEX
1334429 Шлифлист 100х110мм Р60 ддерева самосцепл. 6 отв. 5шт WORTEX
1334430 Шлифлист 100х110мм Р80 ддерева самосцепл. 6 отв. 5шт WORTEX
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Вес брутто, кг | 1,52 |
| Вес брутто (кг) | 1,52 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,33 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 100 мм |
|---|---|
| Размер подошвы | 100х110 мм |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Частота колебаний | 14000 колмин |
| Масса | 1,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Переходник | 1 шт |
| Пылесборный мешок | 1 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.