416.70 р.
Сумма: 416.70 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Вес брутто, кг6,11 | Вес брутто (кг)6,11 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,41 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,11 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Мощность: 1000 Вт
Сила удара: 3.5 Дж
Частота вращения: 0-1100 обмин
Число ударов на холостом ходу: 5100 в мин.
Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм
Максимальный диаметр сверления в бетоне: 32 мм
Максимальный диаметр сверления в бетоне полой коронкой: 65 мм
Максимальный диаметр сверления в древесине: 32 мм
Тип патрона: SDS
Количество режимов: 3
Длина сетевого шнура: 4 м
Реверс
Вес: 2,7 кг
1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет:
для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца,
для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев
2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk
Особенности:
Эргономичный дизайн изделия и удобная прорезиненная рукоятка, обеспечивают комфортную эксплуатацию при работе,
Наличие реверсивного режима обеспечивает быстрое извлечение заклинившей оснастки,
Сетевой шнур с резиновой изоляцией длиной 4 м., обеспечивает возможность работы в различных условиях,
Предохранительная муфта для защиты при заклинивании инструмента,
-Электронное регулирование числа оборотов шпинделя,
Пылеулавливатель,
Пруток,
Сверло (8, 10, 12 мм.),
Пика,
Зубило,
Смазка,
Дополнительный комплект щеток,
Руководство по эксплуатации,
Кейс.
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,11 |
| Вес брутто (кг) | 6,11 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,41 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип патрона | SDS |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 1100 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 3,5 Дж |
| Число ударов | 5100 уд/мин |
| Частота вращения | 0-1100 обмин |
| Число ударов на холостом ходу | 5100 в мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 2,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Реверс | есть |
| Professional"СИНИЙ | 24 месяца |
| Vario Lock | есть |
| Долбление | есть |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 30 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Сила удара | 3.5 Дж |
-
На данный товар ещё нет отзывов.