51.90 р.
Сумма: 51.90 р.
| БрендWORTEX | Длина125 мм | Ширина80 мм |
| Назначениестроительный | Вес брутто, кг0,40 | Вес брутто (кг)0,40 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,17 | Ширина упаковки, м0,07 |
Материал корпуса: Пластик(ABS + TPE),
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Источник света: 1 Диод с мощностью 3 Вт,
Время работы от аккумулятора 2.0 Ач: 13 часов
Размер: 125x80x210 мм,
Вес: 267 г.,
Световой поток: 300 лм,
Дальность применения: 50 метров,
Цветность естественный белый (3300-5000 К),
Степень пылевлагозащиты: IP20.
Поворотная голова.
Фонарь светодиодный предназначен для освещения затемненных участков. Характерными преимуществами модели является то, что фонарь имеет поворотную головку и входит в линейку на 1 аккумуляторе.
Фонарь, инструкция
WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1
Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1.
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Назначение | строительный |
| Вес брутто, кг | 0,40 |
| Вес брутто (кг) | 0,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,17 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8513100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размер | 125x80x210 мм |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Тип | фонарь |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Материал корпуса | Пластик(ABS + TPE) |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Масса | 267 г |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Конструкция | ручной |
| Световой поток | 300 лм |
| Источник света | 1 Диод с мощностью 3 Вт |
| Возможность зарядки | да |
| Дальность применения | 50 метров |
| Источник питания | аккумулятор сменный |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.